Unser Team

Ihre Ansprechpartner bei der Wasserversorgung Oberes Kollbachtal

c2-1-2-xart-ma-bl3

c1-02-telefon-tuerkis100

    Zentrale 08744 / 9612-0
    Fax 08744 / 9612-22
    eMail info@kollbachtal.de

c2-1-2-xart-ma-bld

Ihre Ansprechpartner direkt
AbteilungNameTelefone-mail

Werkleitung
Dipl.-Ing. Markus Schmitz 08744/9612-20markus.schmitz@mittlere-vils.de

Stellvertretende Werkleitung
Rainer Obermeier 08744/9612-25rainer.obermeier@mittlere-vils.de

Buchhaltung
Christine Asbeck 08744/9612-18christine.asbeck@mittlere-vils.de

Personalwesen
Anita Leierseder 08744/9612-15anita.leierseder@mittlere-vils.de

Gebührenabrechnung, Kasse, Mahnwesen, Öffentlichkeitsarbeit
Traudi Kerscher 08744/9612-14traudi.kerscher@mittlere-vils.de
Thea Fischer 08744/9612-11thea.fischer@mittlere-vils.de

Beitragsbescheide, Dienstbarkeiten, Fakturierung
Erni Gneißinger 08744/9612-17erni.gneissinger@mittlere-vils.de
Birgit Selmeier 08744/9612-19birgit.selmeier@mittlere-vils.de
Simon Kaiser 08744/9612-13simon.kaiser@mittlere-vils.de

Technische Dokumentation
Anna Haslbeck 08744/9612-21anna.haslbeck@mittlere-vils.de

Techniker
Martin Borschel 0176/61520226technik@kollbachtal.de

Techniker
Bernhard Sterzer 0151/21417421technik@kollbachtal.de

Techniker
Lukas Reinhard technik@kollbachtal.de

c2-1-2-xart-ma-bl2

c1-02-11872075_xl

    In dringenden Notfällen ist unter der Telefonnummer 08744/96120
    (Rufweiterleitung zum Bereitschaftsdienst) jederzeit ein Techniker von uns für Sie zu erreichen.
Print Friendly